MEBAswing 405 GD
Der universelle Helfer: intelligente und unkomplizierte halbautomatische Version. Besonders geeignet für den vielseitigen Einsatz mit unterschiedliche
MEBAbase: Das Must-Have für Doers. Die Sägen der MEBAbase-Serie eignen sich für eine Vielzahl von Anwendungen und sind zuverlässige Allrounder. Mit der MEBAbase 32 A wählen Sie eine gerade geschnittene automatische Säge mit anspruchsvoller Technologie. Standardausstattung Volle geschlossene automatische Bandsäge für sichere, saubere und...
| Marke | MEBA |
|---|---|
| Schneidleistung | Ø 320 mm / 320 x 320 mm |
| Arbeitsbereich | 320 x 320 mm |
| Automatisierung | Automatisch |
| Empfohlene Verwendung | Serienproduktion, Gerades Schneiden |
| Betrieb Typ | Bandsäge |
| Empfehlung Materialien | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Aluminium |
| Dicke Range Mm | 0-320 mm |
| Arbeit Area Mm | 320 x 320 mm |
| Automatisierung Level | Automatisch |
| Budget Class | Eintragung |
| Max. | 320 mm |
| Empfohlen Use Case | Serienproduktion, Gerades Schneiden |
MEBAbase: Das Must-Have für Doers.
Die Sägen der MEBAbase-Serie eignen sich für eine Vielzahl von Anwendungen und sind zuverlässige Allrounder. Mit der MEBAbase 32 A wählen Sie eine gerade geschnittene automatische Säge mit anspruchsvoller Technologie.
Standardausrüstung
MEBAbase 32 A passt zu Teams, die in der Kategorie Bandsaw eine praxisnahe Losung mit planbarer technischer Auswahl und sauberer Einbindung in den Produktionsablauf suchen.
Probieren Sie unsere smarten Finder
Probieren Sie unsere smarten Finder