MEBAswing 405 GD
Der universelle Helfer: intelligente und unkomplizierte halbautomatische Version. Besonders geeignet für den vielseitigen Einsatz mit unterschiedliche
MEBAbase: Das Must-Have für Doers Die Startersägen der MEBAbase Serie eignen sich für eine Vielzahl von Anwendungen und sind zuverlässige Allrounder. Ob für Ihr Hobby in der Garage, Handwerker oder Metallarbeiter - es gibt für jeden etwas. Die universell einsetzbare Miter Bandsägemaschine MEBAbase 24 DG-HS ist erg...
| Marke | MEBA |
|---|---|
| Schneidleistung | Ø 260 mm / 300 x 260 mm |
| Arbeitsbereich | 300 x 260 mm |
| Automatisierung | Halbautomatisch |
| Empfohlene Verwendung | Winkelschneiden, Verwendung von |
| Betrieb Typ | Bandsäge |
| Empfehlung Materialien | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Aluminium |
| Dicke Range Mm | 0-260 mm |
| Arbeit Area Mm | 300 x 260 mm |
| Automatisierung Level | Halbautomatisch |
| Budget Class | Eintragung |
| Max | 260 mm |
| Empfohlen Use Case | Winkelschneiden, Verwendung von |
MEBAbase: Das Must-Have für Doers
Die Startersägen der MEBAbase Serie eignen sich für eine Vielzahl von Anwendungen und sind zuverlässige Allrounder. Ob für Ihr Hobby in der Garage, Handwerker oder Metallarbeiter - es gibt für jeden etwas. Die universell einsetzbare Miter Bandsägemaschine MEBAbase 24 DG-HS ist ergonomisch reif und verfügt über ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis. Einfacher zentraler Betrieb.Standardausrüstung
Die Maschine wird OHNE Hydrauliköl geliefert. Dieser (ca. 25 l) muss vor der Inbetriebnahme eingefüllt und der Füllstand überprüft werden.
MEBAbase 24 DG-HS passt zu Teams, die in der Kategorie Bandsaw eine praxisnahe Losung mit planbarer technischer Auswahl und sauberer Einbindung in den Produktionsablauf suchen.
Probieren Sie unsere smarten Finder
Probieren Sie unsere smarten Finder